Протоиерей Александр Владимирович Белоштаненко

Статус:
Действующий
Дата рождения:
17.11.1962
Диаконская хиротония:
08.07.1984
Иерейская хиротония:
21.05.1989
Духовное образование
Московская духовная семинария - 1991

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Спицевка, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Петра и Павла с. Красное, настоятель

Награды

2017
Сан протоиерея
2012
Наперсный крест